Подведены итоги первого конкурса мини-уроков среди преподавателей Институтов (Классов) Конфуция, проводимого Ассоциацией вузов-партнеров по линии Институтов Конфуция провинции Ляонин.

Конкурс мини-уроков был организован Ассоциацией вузов-партнеров по линии Институтов Конфуция провинции Ляонин и проводился Даляньским университетом иностранных языков. В конкурсе приняло участие 48 преподавателей.
Перед началом конкурса состоялась церемония открытия, где с приветственными словами к участникам выступили заместитель Департамента образования провинции Ляонин г-жа Хуа Лэй и Председатель Исполнительного комитета Ассоциации, ректор ДУИЯ - г-жа Лю Хун. В ходе конкурса, который длился один месяц, членами жюри были отобраны лучшие видеоуроки, а также для зрителей было организовано онлайн голосование. По сумме баллов за два этапа были определены победители, призеры конкурса, а также победители зрительского голосования.
Преподаватели нашего Института Конфуция отлично выступили в этом конкурсе.
Преподаватель Чжэнь Бовэнь 甄博雯 заняла 2 место.
Преподаватель Чжун Ян 钟洋 была удостоена звания "отличный преподаватель".
Мы от всей души поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших успехов и побед!

Справка: Ассоциация вузов-партнеров по линии Институтов Конфуция провинции Ляонин была создана в декабре 2019 года. В Ассоциацию входят 12 университетов провинции Ляонин и 23 университета из 17 стран мира. Председателем Исполнительного комитета является ректор Даляньского университета иностранных языков - г-жа Лю Хун. НГТУ, наряду с 8 университетами, входит в состав Исполнительного комитета.